News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Причина ошибок представительницы Армении на конкурсе «Евровидение – 2011» Эмми в том, что она слишком слушалась родителей. Такое заявление сделал композитор Ерванд Ерзнкян сегодня, 12 мая, на встрече с журналистами, говоря о выступлении Эмми на конкурсе «Евровидение – 2011».

«Песня, которую исполнила Эмми, была куда лучше прошлогодней», - уверен композитор, весьма критично отзывающийся о прошлогодней участнице конкурса от Армении Еве Ривас. Еще оригинальнее о представительнице вокального цеха отозвалась певица Шушан Петросян, сравнив Ривас с «заграничной жвачкой». 

По словам Шушан Петросян, критическое отношение к Эмми – не более и не менее, чем предательство, поскольку выступление певицы «было очень хорошим». «Не понимаю, как можно так относиться, детально критиковать одежду, прическу. Не дай Бог вам пройти подобное испытание. Такое отношение за одну лишь неудачу просто предательство. Да чего вы хотите от 22-летней девушки?», - возмутилась Шушан Петросян (Эмми родилась в 1984 году, следовательно, ей 27 лет – ред.). Певица также заявила, что советовала Эмми не участвовать в «Евровидении».

Недостатки выступления Шушан Петросян приписала бек-вокалистке, певице Арпи. 

В дополнение к словам Петросян Ерванд Ерзнкян отметил, что ему непонятно отношение армянского общества – как из-за одного выступления может резко измениться отношение к певице?

Напомним, что в ходе состоявшегося 10 мая полуфинала конкурса «Евровидение – 2011» армянская участница Эмми не прошла в финал.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое