News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Неудача Эмми, представляющей Армению на конкурсе «Евровидение – 2011», вероятно, обусловлена небольшим количеством SMS, а не тем, что песня не понравилась зрителям. Такое мнение в беседе с корреспондентом Новости Армении-NEWS.am выразил пресс-секретарь «Евровидение-Армения» Тигран Даниелян, добавив, что во время промотуров  европейцы успели полюбить песню Boom-Boom.

«То, что произошло накануне, действительно достойно сожаления. Отклики относительно исполнения были положительными. Но, как вы сами увидели, проиграла и считающаяся фаворитом Норвегия. А то, что Армения не прошла в финал, было следствием того, что в голосовавших вчера странах проживает не очень много армян, следовательно, и SMS было мало. Что сказать, «Евровидение»  всегда было непредсказуемым», - заметил он.

На вопрос о том, как чувствует себя Эмми после вчерашней неудачи, Тигран Даниелян отметил, что не располагает информацией на это счет.

Напомним, что по итогам состоявшегося накануне полуфинала представляющая Армению Эмми  не прошла в финал международного конкурса песни «Евровидение-2011». Армения принимает участие в конкурсе «Евровидение» с 2006 года. Дебютант конкурса Андре в 2006 году завоевал 8 место, та же позиция была у Айко в 2007 году. В 2008 году Сирушо вернулась в Армению с 4-м местом. В 2009 году в Москву на конкурс поехали сестры Инга и Ануш Аршакян. Они заняли 10 место. Наконец, в 2010 году Ева Ривас на «Евровидении» заняла 7 место.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое