News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

«Пока ни одного исполнителя на «Евровидении-2011» не считаю себе соперником. Не хочу оставить впечатление самовлюбленной, но, ни один из определившихся на сегодняшний день конкурсантов  не может составить конкуренцию нам». Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявила певица Эмми, которая представит Армению на «Евровидении-2011» в Дюссельдорфе.

По ее словам, конкурс песни, объявленный Общественным телеканалом Армении, будет завершен 16-17 января. Уже получены заявки из более 30 стран – Швейцарии Болгарии, Германии, России.

«16-17 января попытаемся понять, есть ли в этих песнях те композиции, из которых можно сделать выбор и представить с ней Армению в Германии», - отметила певица.

Из представленных заявок будут выбраны и записаны как минимум 4-5 песни, которые будут представлены на суд телезрителя.

На вопрос о том, получала ли она приглашения сняться обнаженной для мужского журнала MAXIM, как это сделала предыдущая участница Евровидения  от Армении -  Ева Ривас, Эмми, несколько смутившись, ответила: «Ева Ривас готова на все это. Мы увидели это с ее шагов, как она дошла до всего, Думаю, вопрос уже поставлен неправильно, не нужно было задавать мне этот вопрос, а не готова к этому и считаю, что  вокруг данного вопроса со мной говорить нельзя».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое